Beschreibung

Jedes Jahr ist es nicht möglich diesen Weg zu gehen, da der Ast bis auf den Fußweg ragt. Selbst Kinder kommen da nicht mehr vorbei. Es ist der Weg wenn man den Rewe Markt verlässt und gerade aus möchte.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Di, 21.07.2020 - 06:16
Statusnotiz

Danke für die Meldung.

Das Lichtraumprofiel wurde am 23.07.2020 hergestellt.

Status
Geschlossen
Di, 28.07.2020 - 09:36

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.