Beschreibung

Laterne 097-048 ist so sehr durch die Sträucher eingewachsen, dass der Weg Nachts kaum noch beleuchtet wird. Wenn möglich bitte frei schneiden.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
Do, 13.08.2020 - 22:50
Statusnotiz

Die Laterne wurde freigeschnitten.

Status
Geschlossen
Mi, 19.08.2020 - 09:04

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.