Beschreibung

Mehrere Lichter im Park zwischen Klinikum und Drackendorf sind Kaputt, bereits seit längerem. Heute habe ich die Möglichkeit gefunden, daher nun die Meldung.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 13.09.2020 - 17:02
Statusnotiz

Vielen Dank für die Meldung.

Diese Beleuchtungsanlage gehört zum Uni-Klinikum.

Ihre Meldung wird weitergeleitet.

Status
Geschlossen
Mo, 14.09.2020 - 12:51

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.