Beschreibung

Dieses Plakat befindet sich seit Januar 2020 an dem Lichtmast. Habe vor längerer Zeit an das Ordnungsamt geschrieben. Keine Reaktion bis heute. Standort der Laterne Dorothes-Veit-Str.13 Bitte lassen Sie das Plakat entfernen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 19.10.2020 - 14:25
Statusnotiz

Das Plakat wurde durch den KSJ entfernt.

Status
Geschlossen
Mo, 26.10.2020 - 05:56

Kommentare

Ihr Kommentar wurde entfernt, da er nicht sachdienlich ist. Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.