Beschreibung

Straßenbeleuchtung Magdelstieg geht extrem spät an und extrem früh aus. Bild ist um ca 17 Uhr entstanden am 21.11.
jegliche Laterne der Seitenstraßen leuchten schon lange. Man sieht keine Fußgänger und Radfahrer! Riesen Sicherheitsgefahr für alle

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 22.11.2020 - 10:44
Statusnotiz

Die Schaltzeiten der öffentlichen Straßenbeleuchtung im Bereich Magdelstieg werden durch KSJ überprüft und gegebenenfalls neu eingestellt.

 

Status
Geschlossen
Mo, 23.11.2020 - 13:44

Kommentare

Ihr Kommentar wurde entfernt, da es nicht sachdienlich ist. Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.