Beschreibung

Die Laterne am Fußgängerüberweg wurde am 21.11.2018 repariert, funktionierte aber nur wenige Stunden.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Do, 22.11.2018 - 21:06
Statusnotiz

Defekte Leuchte wurde ausgetauscht. Lichtpunkt wieder in Betrieb.

Status
Geschlossen
Do, 29.11.2018 - 11:46

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.