Beschreibung

Auf dem Fußweg der Straße "Am Planetarium" ist unterhalb des Prinzessinenschlösschens ständig und vor allem jetzt in der kälteren Jahreszeit ein unangenehmer Geruch (Gasgeruch) wahrzunehmen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 23.11.2018 - 09:32
Statusnotiz

Meldung weitergegebnen an Stadtwerke Jena-Pößneck mit Kontrolle und Messung vor Ort, kein Gasaustritt im Gebiet!

Status
In Bearbeitung
Do, 29.11.2018 - 10:15
Status
Geschlossen
Mo, 11.03.2019 - 14:23

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.