Beschreibung

Oh, Sorry, die defekte (nur noch blitzende) Laterne in der Erfurter Str ist zwischen Hausnummer 14 und 16. Habe vorhin die falsche Hausnummer gemeldet. Entschuldigung nochmal und vielen Dank für die Mühe. MfG

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 07.04.2021 - 10:29
Status
In Bearbeitung
Mi, 07.04.2021 - 11:19

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.