Beschreibung

Die Laterne mag sich nicht in das Konzept einer lichtstadt einfügen. Sie fällt immer wieder aus.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 19.07.2021 - 22:04
Statusnotiz

Bitte melden Sie keine Mängel doppelt. Vielen Dank! Der Mangel wird unter #6296-2021 bearbeitet. Kommentare und Anmerkungen zum Mangel platzieren Sie bitte direkt darunter.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
Geschlossen
Di, 20.07.2021 - 14:20

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.