Beschreibung

Hallo,
leider funktioniert die Beleuchtung in der Wöllnitzer Strasse (auf Höhe der Nummern 49) seit einigen Tagen nicht mehr.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 20.07.2021 - 09:15
Statusnotiz

Der Defekt wurde behoben.

Status
Geschlossen
Di, 20.07.2021 - 14:30

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.