Beschreibung

Provisorische Straßenlampe vor Haus Lützowstr. 20 ist defekt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 31.12.2018 - 21:27
Statusnotiz

Die provisorische Beleuchtung wurde durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Mi, 02.01.2019 - 09:56

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.