Beschreibung

Die Laterne am Standort Hugo-Schrade-Str. Ecke Wanderslebstr. hat ihren Dienst eingestellt und blitzt nur noch gelegentlich.

Vielen Dank schon mal für die Reparatur.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 13.01.2022 - 20:05
Statusnotiz

Der Mangel wurde behoben.

Status
Geschlossen
Do, 20.01.2022 - 06:54

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.