Beschreibung

Wilde Müllablagerung am Saaleufer

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Di, 05.02.2019 - 14:04
Statusnotiz

Bitte teilen Sie uns den genauen Ablageort der Müllansammlung mit.

Status
Geschlossen
Mi, 06.02.2019 - 11:32

Kommentare

Wie ich nun sehe, hat die Ortung nicht gut funktioniert, Danke für die Nachfrage.

Müll liegt an mehreren unterschiedlichen Stellen unterhalb der Landfeste. Das ist unweit der Camsdorfer Brücke, vielleicht 200 m entfernt davon, wo man zum Ufer der Saale hinunterlaufen kann.

Vielen Dank vorab!

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.