Beschreibung

Die Anstrahlung des Kierchturmes Stadtkirche von der Johannisstrasse aus ist ausgefallen

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 21.02.2019 - 16:53
Statusnotiz

Der KSJ wird die Anstrahlung überprüfen und reparieren.

Status
In Bearbeitung
Fr, 22.02.2019 - 05:51
Statusnotiz

Die Anstrahlung wurde durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Di, 12.03.2019 - 07:45

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.