Beschreibung

Ende der Leibnizstrasse , vor dem Bauzaun , steht seit dem letzten Winter ein toter kahler Baum. Wäre schön, wenn dieser ersetzt würde, da die Bäume auch als Sichtschutz zwischen den Häusern dienen. Vielen Dank.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 04.08.2022 - 22:24

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.