Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren,

seit einigen Wochen liegt diese Platte auf dem Grün in der Camburger Straße Höhe Lidl.
Es wäre schön, wenn Sie es beseitigen könnten.

Vielen Dank.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 21.09.2022 - 19:54

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.