Beschreibung

gegenüber den Häusern "Am Planetarium 10-12" stehen Warnbaken und ein Halteverbotsschild von einer Baustelle die vor ca 4. Wochen beendet wurde. Die Baufirma muss sie entfernen, da dadurch die Bewohnerparkregelung unklar ist.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 29.11.2022 - 16:03
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis. Die dortige Baustelle ist genehmigt und wird noch benötigt. FD Mobilität

Status
Geschlossen
Do, 01.12.2022 - 17:26

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.