Beschreibung

Busch/Strauch/Hecke wächst im Bereich einer ehemaligen Einfahrt bis in den Fahrbahnbereich.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 29.11.2022 - 16:06
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Die erforderlichen verkehrssicherungspflichtigen Arbeiten zum Freischnitt des Lichtraumprofils im Fahrbahnbereich wurden heute ausgeführt.

Status
Geschlossen
Fr, 02.12.2022 - 14:48

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.