Beschreibung

Dieses Sofa steht seit 10 Tagen vor dem Haus An der Weidigsmühle 1. Dies hat wohl einfach jemand abgestellt. Können sie es bitte entsorgen lassen. Vielen Dank!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mi, 30.11.2022 - 12:31

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.