Beschreibung des Mangels
Bitte mal das alte Laub vom letzen Jahr von den Treppen entfernen.
Es sieht unschön aus und ist auf bei Regen eine große Gefahr, da die Treppen dadurch sehr rutschig sind.
Vielen Dank.
Details des Mangels
- Kategorie
- Straße/Gehweg/Radweg
- Status
- Gemeldet
- Abteilung
- Brücken/Treppen/Stützbauwerke
- Geokoordinaten
- 50.897369677018, 11.574727815059
Kommentare
Dafür ist der…
PermalinkDafür ist vermutlich der Grundstückseigentümer (JenaWohnen) zuständig.
Gespeichert von Gast (nicht überprüft) am Fr., 08.09.2023 - 06:50