Beschreibung des Mangels
Im gesamten Wohngebiet provisorische Querverbindung durch Glasfaserverlegung. Es bilden sich tiefe Mulden. Geröll liegt auf den Straßen und das schon seit Monaten. Reifen fahren sich kaputt. Dreckansammlung.
Details des Mangels
- Kategorie
- Straße/Gehweg/Radweg
- Status
- Gemeldet
- Abteilung
- Straßenverwaltung Süd
- Geokoordinaten
- 50.886934887144, 11.65747828594
Kommentare