Beschreibung des Mangels
Friedensberg/ Treppenanlage zu Schröterstr.
Danke zunächst für die zügige und gute Beräumung der Silvester-Reste am Friedensberg. Wünschenswert wäre aber, wenn zu dieser (oder einer anderen) Gelegenheit, wenigestens 1-2x im Jahr, auch die dazu gehörige Treppenanlage zur Schröterstr. mit bearbeitet wird. Die Treppe könnte (sollte) zukünftig möglichst etwas mehr Berücksichtigung in der Unterhaltung finden. Danke.
Details des Mangels
- Kategorie
- Straße/Gehweg/Radweg
- Status
- In Bearbeitung
- Abteilung
- Straßenreinigung
- Geokoordinaten
- 50.927956484669, 11.572143904131
Kommentare
Der Bitte möchte ich mich…
PermalinkDer Bitte möchte ich mich gern anschließen :)
Gespeichert von Susanne Schultz (nicht überprüft) am Fr., 15.03.2024 - 17:38