Beschreibung des Mangels
Stadtrodaer Straße Brüssler Straße der Mittelstreifen die Büsche sehen ungepflegt aus und Müll liegt ohne Ende drin.
Details des Mangels
- Kategorie
- Stadtgrün
- Status
- In Bearbeitung
- Abteilung
- Öffentliches Grün
- Geokoordinaten
- 50.878668078624, 11.621126485279
Kommentare