Beschreibung

Hier an der Seite des Fußweges wuchern unzählige Dornensträucher. Kann man die nicht einmal richtig zurück schneiden? Die sind stellenweise so hoch wie die Laterne...

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 23.01.2023 - 11:49

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.