Beschreibung

Wer verbietet mir hier den Gehweg weiter zu fahren?

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mi, 26.09.2018 - 10:38
Statusnotiz

ist kein Mangel

Status
Geschlossen
Do, 27.09.2018 - 13:41

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.