Beschreibung

strassenschild vor lutherstrasse 80 ist schief. da ist wohl jemand gegen die stange gefahren.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Do, 27.09.2018 - 10:14
Statusnotiz

Erledigt

Status
Geschlossen
Di, 09.10.2018 - 07:59

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.