Beschreibung

Ein Pflasterstein genau vor der Durchfahrt auf dem Fussweg unter dem Haus fehlt. Stolpergefahr.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
In Bearbeitung
Sa, 29.09.2018 - 14:36
Statusnotiz

Mängel bearbeitet und in Reparaturauftrag überführt!

Status
Geschlossen
Mi, 10.10.2018 - 08:45

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.