Beschreibung

In der Boegeholdstraße befindet sich ein großer Müllhaufen. Jeden Tag kommen neue Teile dazu. Bitte um Beräumung. Für spielende Kinder ein gefährlicher Platz.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Do, 11.10.2018 - 19:33
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis, der Sperrmüll wurde beseitigt.

Status
Geschlossen
Mi, 17.10.2018 - 15:34

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.