Beschreibung

Seit 17.10. zerstörter Gehweg vor Einfahrt Baustelle Erfurter Straße 32.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 18.10.2018 - 08:45
Statusnotiz

Der Bauherr wurde informiert die Unfallgefahr zu beseitigen!

Do, 18.10.2018 - 15:35
Status
Geschlossen
Di, 12.03.2019 - 11:26

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.