Beschreibung

Hinweisschild zum parken in der Schillerpassage. Das Schild steht an der Angerkreuzung. Parken ist schon länger nicht mehr möglich aber das Schild ist nicht zu übersehen wenn man aus Richtung Eisebahndamm kommt. Für Fremde völlig irreführend!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 13.05.2020 - 13:03
Statusnotiz

Sehr geehrte Dame, sehr geehrter Herr,

vielen Dank für Ihre Information.

Die von Ihnen beschriebenen Schilder werden in den nächsten Tagen entfernt.

Status
Geschlossen
Fr, 15.05.2020 - 06:41

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.