Beschreibung

Im Bereich der Wertstoffcontainer in der Straße "Am Steiger" liegt auf dem Gehweg ein offenbar entwendetes temporäres Straßenschild "!", welches bitte entweder seinem ursprünglichen Zweck zugeführt oder aber eingesammelt werden sollte.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 10.06.2020 - 15:09
Statusnotiz

erledigt

Status
Geschlossen
Fr, 12.06.2020 - 07:36

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.