Beschreibung

Seit Tagen ist hier der Mülleimer an dieser Haltestellen ( Amsterdamer Straße ) weg.
Die Säule und die Halterung ist noch vorhanden. Erbitte einen neuen Eimer anzubauen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
ÖPNV (Öffentlicher Personennahverkehr)
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 16.06.2020 - 20:39
Statusnotiz

Werter Mängelmelder,

vielen Dank für die Meldung. Wir haben einen neuen Abfalleimer an der Haltestelle "Amsterdamer Straße" angebracht.

Ihr Jenaer Nahverkehr

Status
Geschlossen
Mi, 24.06.2020 - 11:56

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.