Beschreibung

Die Bäume an den Gehweg ( Rampe zur Erlanger Allee ) sind in laufe der Zeit braun geworden.
Sehen sehr trocken aus. Kein schöner Anblick mehr.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 16.06.2020 - 20:50
Statusnotiz

Danke für die Meldung. Wir werden es uns ansehen.

Status
In Bearbeitung
Mi, 17.06.2020 - 11:21
Statusnotiz

Die Arbeiten wurden heute ausgeführt.

Status
Geschlossen
Fr, 10.07.2020 - 13:44

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.