Beschreibung

Guten Tag,
ich möchte eine Fundstelle von Riesenbärenklau melden mit der Bitte um Beseitigung.
Sie befindet sich schräg gegenüber des Eingangs vom Wasserwerk Jena-Burgau, Reifsteinweg 20.
Vielen Dank.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 26.06.2020 - 07:56
Statusnotiz

Der Riesenbärenklau wurde entfernt.

Status
In Bearbeitung
Fr, 03.07.2020 - 13:37
Status
Geschlossen
Fr, 17.07.2020 - 09:49

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.