Beschreibung

In der Nähe von „Oberaue 2“ Richtung Saale.
Große Müllansammlung

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 29.06.2020 - 09:22
Statusnotiz

Der Mangel wurde behoben.

Status
Geschlossen
Mi, 21.10.2020 - 10:30

Kommentare

das nennt man Eventkultur in Stuttgart..

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.