Beschreibung

Laterne steht schief.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 08.07.2020 - 13:56
Statusnotiz

Vielen Dank für die Meldung.

Der Schaden an dem Mast ist bereits bekannt.

Der KSJ wird den Mast auswechseln.

Status
Geschlossen
Do, 09.07.2020 - 06:04

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.