Beschreibung

Direkt am Abzweig Richtung Fuchsturm hängt seit ein zwei Tagen ein größerer abgebrochener Ast, bitte einsammeln, danke!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 10.07.2020 - 12:23
Statusnotiz

Danke für die Meldung, der abgebrochene Ast wurde durch unsere Mittarbeiter beräumt.

Status
Geschlossen
Mo, 13.07.2020 - 14:04

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.