Beschreibung

Guten Tag
Mir geht es um das haus in der Kahlaischen Str. XXX und zwar um die zwei Autos die da seit Monaten stehen und nicht bewegt werden. Das hintere ist abgedeckt das vordere rote ein Kleinbus da wachsen schon Pflanzen aus den auto. Was ist da mit dem Öl kann da was auslaufen ohne Kontrolle(Umwelt) in dem haus bewegt sich nichts. Keine Ahnung ob da noch jemand wohnt der Zustand wird immer schlechter. Würde sie bitte das da Mal jemand vorbei schaut wegen dem Öl in den Autos. Und das Grundstück ist in einen sehr schlechten Zustand gegenüber den anderen Häusern. Danke im Voraus

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 11.07.2020 - 12:04

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.