Beschreibung

Hier auf dem Weg liegt schon seit geraumer Zeit die Halte-Vorrichtung für ein temporäres Verkehrsschild (2 Füße, Stange). Das Schild selbst ist nicht mehr hier.
Bitte auch die restlichen Teile wegräumen, sie nehmen hier Platz auf dem Weg ein und können zur Stolperfalle werden.

Danke!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 13.07.2020 - 06:51
Statusnotiz

leider nichts gefunden

Status
Geschlossen
Do, 16.07.2020 - 16:04

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.