Beschreibung

Leider sind die Spender sowohl am Ostbad als auch am Wenigenjenaer Ufer seit über 6 Wochen nicht mehr befüllt worden. Woran liegt es, wenn es in anderen Stadtteilen mit dem nachfüllen klappt?

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 13.08.2020 - 19:53

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.