Beschreibung

Die gesamte Lutherstr. stadteinwärts sieht in den Parktaschen katastrophal aus und hat mittlerweile eine südeuropäische Anmutung. Hier besteht dringend Handlungsbedarf die gesamten Parktaschen gründlich zu reinigen.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 15.09.2020 - 18:30

Kommentare

jena hat ein müllproblem

Was ist "Südeuropäische Anmutung"?

Antwort auf von Gast (nicht überprüft)

na dann fahren'se mal nach süditalien..dann wissen sie es. noch schlimmer ist es noch südlicher..Libanon zum Beispiel

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.