Beschreibung

Bitte an KIJ weiterleiten:
Illegale Müllablagerung (Geschirrspüler) auf dem Gelände der Garagenanlage Ilmnitzer Straße hinter Garage Nr. 107.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 19.10.2020 - 12:27

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.