Beschreibung

Sperrmüll liegt an der Kreuzung Lutherstraße/Sickingenstr.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Do, 19.11.2020 - 12:23
Statusnotiz

Wird geprüft.

Wurde am 20.11.2020 erledigt.

Status
Geschlossen
Do, 19.11.2020 - 13:10

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.