Beschreibung

Diverser Sperrmüll blockiert hier Fußweg und Teile der Straße.
Kommt leider an dieser Stelle in regelmäßigen Abständen vor.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
So, 22.11.2020 - 18:04
Statusnotiz

Wird geprüft.

 

Wurde am 24.11.2020 erledigt.

Status
Geschlossen
Mo, 23.11.2020 - 11:19

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.