Beschreibung

Wiederholter Falschparker-blau grauer Matzda steht direkt vor der Feuerwehreinfahrt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Di, 18.01.2022 - 16:10
Statusnotiz

Sehr geehrter Melder,

vielen Dank für Ihre Mitteilung.

Die Informationen wurde bereits an den Außendienst der Verkehrsüberwachung weitergeleitet und dieser Bereich wird verstärkt in die Kontrolltätigkeit eingebunden.

Ich bedanke mich bei Ihnen für Ihr Verständnis.

 

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Verkehrsüberwachung

Status
Geschlossen
Do, 20.01.2022 - 10:03

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.