Beschreibung

Auf der gesamten "Alte Burgauer Brücke" ist die Beleuchtung aus, bzw. funktioniert im Dunkeln nicht.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 19.01.2022 - 00:40
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Die durch Vandalismus zerstörte Beleuchtungsanlage wurde Instand gesetzt.

Status
Geschlossen
Do, 27.01.2022 - 06:11

Kommentare

Dem Vandalismus zum Opfer gefallen?

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.