Beschreibung

Laterne unterhalb der Bonhoefferstraße 19 vor Kurve zur Alte Straße flackert

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 07.06.2022 - 09:01
Statusnotiz

Vielen dank für den Hinweis.

Die defekte Leuchte wurde repariert.

 

Status
Geschlossen
Do, 09.06.2022 - 09:57

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.