Beschreibung

Hallo,

mir ist aufgefallen, dass die 3 Laternen permanent tagsüber leuchten. Das ist doch sicher nicht richtig.

Die drei Laternen sind am am Gebäude vom Norma (Jena West) befestigt und zwar auf der Seite gegenüber der Total Tankstelle.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 14.06.2022 - 09:25
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Diese Leuchten waren auf Grund von Reparaturarbeiten im Stadtgebiet in diesem Zeitraum mit an.

 

 

Status
Geschlossen
Di, 21.06.2022 - 10:27

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.