#12561-2023

Beschreibung des Mangels

Ein Dornenbusch ragt vom Parkplatz auf den Fußweg. Sowohl für die Autofahrer ärgerlich (Lackkratzer) als auch für Fußgänger einschränkend.

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Status
Gemeldet
Abteilung
Straßenreinigung/Abfall -Verteiler
Geokoordinaten
50.884362396205, 11.628550536398

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#12561-2023" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.