#13358-2024

Beschreibung des Mangels

Im Durchgang zwischen Steinweg und am Rahmen (auf Höhe des Steinwegs 35) liegt ein Großteil eines Hausstands.

Bilder des Mangels

Details des Mangels

Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Status
Gemeldet
Abteilung
Elektroschrott, Altkleidercontainer, Sondermüll
Geokoordinaten
50.928544745941, 11.592249578265

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#13358-2024" wurde gemeldet.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.